Здравствуйте читатели данной статьи, сегодня вам расскажу "Как стрелять с AK-47 в Counter-Strike 1.6?" Ну что ж думаю можно начать, думаю каждый игрок данной игры мечтал научится, хорошо стрелять с ak-47. Даже я уже довольно опытный игрок когда - то учился как и вы, ну вот раскрою вам секрет расскажу как всё таки научится стрелять с этого оружия. Представим что вы сейчас с AK-47 сидите в яме на длине (дело идёт на карте de_dust2) видите как на точку "A" где ставится plant (бомба) бежит CT (контр - террорист). Если вы хотите его убить как можно быстрее то делаем это таким образом, выглядываем из ямы, целимся в CT и если хотите убить его с пару тройку патронов да еще и в голову ( head) то нужно прицелится прямо в голову и стрелять по 1-3 патрона тут уже будет видно по обстоятельствам. Крайне не рекомендую на большом расстояние стрелять в зажиме, т.к. приведет к другим последствиям, конечно же вас убьют. С ak-47 нужно стрелять по пару патронов. Если вы сталкиваетесь с противником и между вами расстояние 3-7 метров, то можно убить если стрелять зажимом, но тоже как повезет. надеюсь вам понравилась статья, ставьте себе на заметку что стреляем с далека по не многу, в близи по больше. До встречи в следующей статье.
http://s2.uploads.ru/t/PUBNF.jpg